应用概率统计
       首页    |   期刊介绍   |   编委会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   联系我们   |   English
Ӧ�ø���ͳ��  2011, Vol. 27 Issue (1): 21-28    DOI:
ѧ������ ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �������| �߼����� |
Cayley��ͼ����ż����������ǿ���޶���
�˺�,������
���մ�ѧ��ѧԺ,������ӧѧУ
Strong Limit Theorems for Even-Odd Markov Chain Fields
on a Cayley Tree
Pan Heng,Yang Weiguo
Faculty of Science, Jiangsu University Suzhou Blue Tassel School

版权所有© 2006 《应用概率统计》编辑部
上海市普陀区中山北路3663号华东师范大学统计学院《应用概率统计》编辑部,邮编200062
电话:021-54345267 传真:021-54345058 E-mail: aps@stat.ecnu.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn