应用概率统计
       首页    |   期刊介绍   |   编委会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   联系我们   |   English
Ӧ�ø���ͳ��  2012, Vol. 28 Issue (1): 21-30    DOI:
ѧ������ ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �������| �߼����� |
��������з�֦���̵���������������ʵ�����
������,����Ⱥ
��ʦ����ѧ��ѧ��������ѧѧԺ, ��ɳ����ѧ��ѧ������ѧѧԺ
Some Properties of Branching Processes in Random\\
Environments
Hu Yangli,Yang Xiangqun
Institute of Mathematics and Computer Sciences,Hunan Normal University, Institute of Mathematics and Computing Sciences,Changsha University of Science and Technology  

版权所有© 2006 《应用概率统计》编辑部
上海市普陀区中山北路3663号华东师范大学统计学院《应用概率统计》编辑部,邮编200062
电话:021-54345267 传真:021-54345058 E-mail: aps@stat.ecnu.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn