应用概率统计
       首页    |   期刊介绍   |   编委会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   联系我们   |   English
Ӧ�ø���ͳ��  2015, Vol. 31 Issue (1): 57-70    DOI:
ѧ������ ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �������| �߼����� |
�����ڷ����Ǹ����ݵ�ָ����������̬�ֲ�
����Ƽ, ���ĺ�
�������̴�ѧ��ѧԺ��ѧϵ, �����մ��ѧ��³˹��У��ѧͳ��ϵ
An Exponential Slash Half Normal Distribution for Analyzing Nonnegative Data
Xu Meiping, Gui Wenhao
Mathematics Department, School of Science, Beijing Technology and Business University; Department of Mathematics and Statistics, University of Minnesota Duluth

版权所有© 2006 《应用概率统计》编辑部
上海市普陀区中山北路3663号华东师范大学统计学院《应用概率统计》编辑部,邮编200062
电话:021-54345267 传真:021-54345058 E-mail: aps@stat.ecnu.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn