应用概率统计
       首页    |   期刊介绍   |   编委会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   联系我们   |   English
Ӧ�ø���ͳ��  2015, Vol. 31 Issue (1): 89-102    DOI:
ѧ������ ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �������| �߼����� |
����ģ�ͱ������ı�Ҷ˹����
������, ��ƽƽ, �»�
����ʦ����ѧ������ͳ��ѧԺ, �Ϻ�����λ����ѧ
Bayesian Analysis for Change-Point Linear Regression Models
Tang Yincai, Wang Pingping, Chen Hui
School of Finance and Statistics, East China Normal University; Shanghai South West Weiyu Middle School

版权所有© 2006 《应用概率统计》编辑部
上海市普陀区中山北路3663号华东师范大学统计学院《应用概率统计》编辑部,邮编200062
电话:021-54345267 传真:021-54345058 E-mail: aps@stat.ecnu.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn