应用概率统计
       首页    |   期刊介绍   |   编委会   |   投稿指南   |   期刊订阅   |   联系我们   |   English
Ӧ�ø���ͳ��  2017, Vol. 33 Issue (5): 475-486    DOI: 10.3969/j.issn.1001-4268.2017.05.004
ѧ������ ����Ŀ¼| ����Ŀ¼| �������| �߼����� |
�������������Է�λ���ع�ģ�͵Ĺ��߱�������
�ؾ�;����Ⱥ
����ѧ��ѧѧԺ;�����аʹ�ѧͳ��ϵ
Instrumental Variable Estimation in Linear Quantile Regression Models with Measurement Error
GUAN Jing;WANG LiQun
School of Mathematics, Tianjin University;Department of Statistics, University of Manitoba, Winnipeg, Manitoba,

版权所有© 2006 《应用概率统计》编辑部
上海市普陀区中山北路3663号华东师范大学统计学院《应用概率统计》编辑部,邮编200062
电话:021-54345267 传真:021-54345058 E-mail: aps@stat.ecnu.edu.cn
本系统由北京玛格泰克科技发展有限公司设计开发 技术支持:support@magtech.com.cn